Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Новороссийске в Новороссийске

Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Новороссийске относится к разделу каталога «Постельные принадлежности в Новороссийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новороссийск, ул. Видова, д. 31

+7 (8617) 30-86-38

https://novorossiysk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Надежная, известная компания «Матрас.ру» с успешным, длительным (более 13 лет) опытом деятельности на рынке, имеющая специалистов с профессиональными знаниями об обустройстве отдыха и сна, предлагает огромный ассортимент добротных изделий по невысоким ценам. У нас можно подобрать полезные матрасы для детей, взрослых нужных конструкций. Имеются также защитные, съемныенаматрасники, ортопедические подушки, эргономичные основания и мебель. У нас представлена продукция из безвредных, экологических материалов от надежных производителей, удовлетворяющая любые потребительские запросы. Мы предлагаем покупки без предоплаты и можем организовать оперативную, надежную доставку по Новороссийску и в любую точку страны.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Новороссийске». Он поможет другим клиентам из Новороссийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новороссийске: Askona, 37 Текстиль, Магазин Дрёма, Подушки одеяла шторы, Cleanelly.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8617) 30-86-38.