Ремонт и отделка квартир 15мастеров.рф Новороссийск в Новороссийске

Ремонт и отделка квартир 15мастеров.рф Новороссийск относится к разделу каталога «Электромонтажные работы в Новороссийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новороссийск, Анапское ш., 39д

+7 (989) 769-87-30

пн-сб 9:00-19:00, звонки пн-вс 8:00-20:00

https://15masterov.ru

[email protected]

Сантехнические работы, Монтажные работы, Отделочные работы, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша команда производит ремонт квартир и коттеджей в Новороссийске. Под ключ однокомнатные квартиры и 2-х, 3-х, 4-х комнатные. Косметический ремонт комнат. Бригада специалистов с огромным опытом работ 10-27 лет. В наличии специализированный профессиональный инструмент. Составляется смета на необходимые виды работ с фиксированной ценой. Работы производятся без предоплаты (поэтапно по выполненным работам). Организация закупки материалов для ремонта и доставка на точку, этаж ремонта. Организация вывоза строительного мусора. Подробнее о работе нашей команды и фотоальбомы работ на нашем сайте. Нужна помощь наших специалистов, звоните. Консультация и запись на приезд специалиста на объект ремонта по телефону с 8.00 до 20.00 без выходных. Поможем в решении ваших вопросов по ремонту в удобный вам день и время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ремонт и отделка квартир 15мастеров.рф Новороссийск». Он поможет другим клиентам из Новороссийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новороссийске: Led-Solar, Ветеран, ИнтелЭлектро, Клевер электрик, Монтажная компания Новоросэлектро.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (989) 769-87-30.