Доставка цветов и букетов в Новошахтинске

Доставка цветов и букетов относится к разделу каталога «Доставка цветов и букетов в Новошахтинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Новошахтинск, ул. Садовая, д. 26

круглосуточно

https://aprel.pro/

https://vk.com/dostavka.tsvety, https://ok.ru/dostavka.tsvety, https://www.facebook.com/dostavka.tsvety, https://www.instagram.com/aprel.pro, https://twitter.com/aprelpro

Доставка цветов и букетов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш флорист - эксперт в цветах, он прошел обучение и много лет работал в Москве, имеет опыт работы более 10 лет с самыми разными видами цветов и букетов.. Вы получите удовольствие от общения с ним и профессионального исполнения заказа. Работаем как для иногородних клиентов (чаще всего заказывают клиенты из Москвы и Санкт-Петербурга), так и для новошахтинцев. Поскольку букеты собираются в Новошахтинске, мы доставляем цветы в кратчайшие сроки. И конечно же, по желанию клиента, добавим открытку, сладости и другие подарки. Почему клиенты предпочитают заказывать цветы у нас? Букет создается индивидуально для Вас. Быстрая сборка заказа (обычно в течение часа). Удобные способы оплаты. Услуга доставки букетов курьером в удобное время на дом. Фотоотчет с получателем.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Доставка цветов и букетов». Он поможет другим клиентам из Новошахтинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.