Новосибирское Коллекторское Агентство в Новосибирске

Новосибирское Коллекторское Агентство относится к разделу каталога «3D-печать в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

630079, Новосибирск, ул. Cерафимовича, 26/1

8 (913) 911-73-99

[email protected]

Коллекторские агентства, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Организация зарегистрирована 03.03.2009 году, перерегистрирована 12.01.2022 года. Услуги : - консультирование по вопросам гражданского и уголовного права; - подготовка документов, подача исков в суд, защита в суде, обжалование судебных решений, работа на стадии исполнительного производства (со службой судебных приставов); - проверка и подготовка договоров по сделкам, их юридическое сопровождение др.); - инициирование возбуждения уголовных дел и их правовое сопровождение; - банкротство физических и юридических лиц; - решение вопросов по долгам юридических и физических лиц. По кредитным долгам, а также торговыми операциями с долгами, мы НЕ занимаемся.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Новосибирское Коллекторское Агентство». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Центр патентных услуг, 3Dlion, 3D Space, Рекламная мастерская Диск, Abs3D.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (913) 911-73-99.