Массаж в Новосибирске

Массаж относится к разделу каталога «Массажные салоны в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Галущака, д. 3, оф. 14

+7-913-373-26-39

понедельник-пятница с 10:00 до 20:00

http://massage-nsk.space

https://www.facebook.com/massagensk, https://twitter.com/massage_nsk, https://plus.google.com/117652089107930268738, https://vk.com/massage_nsk_space

[email protected]

СПА-салоны, Массажные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Массаж – способность оздоровить организм по средствам физического и рефлекторного воздействия. Появление массажных процедур началось с древних времен которая заключается в надавливаниях, растираниях, вибрациях на различных участках тела. Массаж за счет многовековых традиций набрал колоссальную популярность и со стародавних времен значительно модернизировался, превращаясь в настоящее искусство оздоровления. С его помощью можно избавиться от различных проблем, при этом не обращаясь к всевозможным лекарствам и дорогостоящим специалистам: косметическое исцеление позволит освежить и омолодить кожные покровы. позволит организму возобновить и перезапустить свои жизненные функции. налаживание психологической составляющей, нахождение и укрепление дзэн. Профессионализм и эффективность. Массажное искусство широко представлено различными салонами и специалистами утверждающие, что они единственные и неповторимые в данной сфере услуг. Доверив им свой внутренний мир и организм можно не получить действенного результата и вдобавок обрести настоящие проблемы со здоровьем. Массажный салон «Массаж в Новосибирске» не принуждает и не восхваляет свой профессионализм. Коллектив дает возможность довериться им и окунуться в мир настоящего искусства оздоровления. Сотрудники салона имеют специализированное образование и особые умения с помощью которых вы сможете получить истинное наслаждение и умиротворение.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Массаж». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-913-373-26-39.