Ювелирная студия PURPURITE в Новосибирске

Ювелирная студия PURPURITE относится к разделу каталога «Ювелирные мастерские в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Ватутина, д. 28а, 5 этаж

+7-913-980-24-88

пн-вc (по предварительной записи)

Ювелирные фабрики, Студии дизайна, Ювелирные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рады представить Вам нашу ювелирную студию «PURPURITE» по изготовлению ювелирных изделий. Основные направления нашей работы: • Моделирование ювелирных изделий; • Изготовление ювелирных изделий по каталогу; • Изготовление ювелирных изделий по эскизу, рисунку, фотографии; • Ручное и машинное плетение цепей и браслетов; • Сложный ремонт. По Вашему заказу специалисты ювелирной студии «PURPURITE» изготовят любое изделие. Все ювелирные изделия, проходят строгий контроль в Центральной государственной инспекции пробирного надзора, имеют клеймо с указанием пробы металла и именник изготовителя. Вы можете предоставить нам металл в виде:зубных коронок,давальческого металла,монет,золотого лома(585,750 проб), и мы изготовим вам изделия на ваш выбор из 585 пробы(белое,розовое золото),и из 750 пробы (белое,желтое,розовое). Занимаемся вставкой драгоценных камней таких как бриллианты,рубины,сапфиры,изумруды и т.д.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ювелирная студия PURPURITE». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Банкъ-ломбард, Славянский сайт-магазин Велес, 585 Gold, Аум Ломбард, АУМ-Ломбард.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-913-980-24-88.