НСК.АГЕНТ в Новосибирске

НСК.АГЕНТ относится к разделу каталога «Агентства недвижимости в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Титова, д. 1

+7-913-015-15-18

https://vk.com/voronkov.viktor

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Здравствуйте, меня зовут Виктор, я агент по недвижимости! Мой опыт работы в этой сфере 4 года. На данный момент состою в самом крупном сообществе риэлторов Новосибирска. Имею более 100 постоянных клиентов, обширная база рекомендация пополняется с каждым месяцем работы. Убедитесь сами, посмотрите на моей страничке Вконтакте - https://vk.com/voronkov.viktor Чем я могу быть вам полезен? - Если вы запланировали покупку своей недвижимости - Я расскажу вам о всех районах города, о всех плюсах и минусах, помогу определиться с выбором подходящего района для проживания. Познакомлю вас со всеми застройщиками города, покажу самые ВЫГОДНЫЕ предложения на рынке новостроек на сегодня. Профессионально проведу сделку по покупке квартиры с привлечением штатного юриста для составление корректного пакета документов. Я с вами на связи (и днем и ночью) на протяжении всей сделки, оперативно решаю все вопросы по ходу сделки. Звоните, поговорим о вашей жилищной ситуации, дам рекомендации 8-913-015-15-18 - Если вы планируете продать свою недвижимость - Оценю ваш объект ПРАВИЛЬНО, взяв цену не из головы и не из воздуха, а полагаясь на ситуацию на рынке, опираясь на опыт предидущих аналогичных сделок по продаже в вашем районе/улице. Помогу подготовить все документы по квартире для максимально быстрого выхода на сделку. Проведу сделку купли-продажи с учетом ваших интересов, со 100% безопасностью для вашей стороны и стороны покупателя. Звоните, поговорим о вашей жилищной ситуации, дам рекомендации 8-913-015-15-18 - Хотите снять или сдать квартиру? - Мой опыт в частности в аренде недвижимости более 4 лет, знаю как свои 5 пальцев каждый район нашего города, все цены выучил наизусть, могу сходу предложить вам самую ВЫГОДНУЮ квартиру. Конечно сначала моя проделанная работа, потом оплата. Забудьте о перебирании от 200 вариантов квартир в день на досках объявлений и о бесконечных заманухах мошенников. Обратившись ко мне вы будите просто выбирать себе квартиру из ЛУЧШИХ вариантов на рынке Новосибирска. Помогу вам подискать ХОРОШИХ жильцов на вашу квартиру. Составлю договор найма с учетом ваших пожеланий. Я на связи 24/7 даже если у вас возникают вопросы после нашего взаимодействия, звоните, всегда отвечу на все вопросы, помогу. Звоните, расскажу вам о РЕАЛЬНЫХ ценах в интересующих вас районах города 8-913-015-15-18

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «НСК.АГЕНТ». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-913-015-15-18.