Ремонт радиаторов, куллеров, баков, печек в Новосибирске

Ремонт радиаторов, куллеров, баков, печек относится к разделу каталога «Автомобильные кондиционеры в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. 25 лет Октября

+79537741272, +73832129157

Круглосуточно

Автомобильные кондиционеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

https://m.vk.com/svarkaargon154 Профессиональный ремонт и РАДИАТОРОВ, КОНДИЦИОНЕРОВ, ИНТЕРКУЛЕРОВ, РАДИАТОРОВ ОТОПЛЕНИЯ САЛОНА АВТО, МАСЛЯНЫХ РАДИАТОРОВ, а так же выхлопной системы автомобиля – ГЛУШИТЕЛЕЙ,ГОЛОВОК БЛОКА ЦИЛИНДРОВ, БЛОКОВ ЧУГУННЫХ, ПОСТЕЛЕЙ ВКЛАДЫШЕЙ, ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ ПОДШИПНИКА, САЛЬНИКА,КОЛЕНВАЛОВ,ВАЛОВ НОВОСИБИРСК, ул 25 лет Октября 11/1 МЫ ДАДИМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ РАДИАТОРУ ИЛИ ГЛУШИТЕЛЮ ВАШЕГО АВТО, ДАЖЕ КОГДА НАДЕЖД А НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УМЕРЛА!!! Основны м направлением деятельности являются: ремонт радиаторов охлаждения ДВС, отопителей салона авто, интеркулеров, радиаторов кондиционера и выхлопной системы на иномарк и TOYOTA, NISSAN, HONDA, SUZUKI, MAZDA, S SANG YONG, SUBARU, MITSUBISHI, FORD, MERC EDES, BMW, AUDI, OPEL, LEXUS, CHRYSLER, LAND ROVER, FORD и другие легковые, ГРУЗОВЫЕ автомобили и СПЕЦТЕХНИКУ. При ремонте радиаторов применяется собственная авторская разработка на изготовление верхней или нижней банки радиатора из латуни и ли алюминия, в зависимости от металла, из которого сделана сердцевина радиатора.Эту технологию восстановления (изготов ления банки) радиатора мы разработали в 1 991 году. Многие, предлагающие этот вид работ, взяли за основу наши разработки . Так же нашим преимуществом при ремонте радиаторов является пайка алюминий , меди,олова, которая позволяет восстанавливать алюминиевые,медные радиаторы в таких случаях, когда ни один из традиционных методов восстановления или ремонта радиатора не может быть использован, или ремонт радиатора традиционными способами не при несет 100% результат. Мы можем произвести РЕМОНТ практически ЛЮБЫХ ПОВРЕЖДЕНИЙ алю миниевых трубок и кондиционеров, испарителей, алюминиевых радиаторов охлаждения или отопления салона. Наша организация осуществляет оперативный и высококлассны й ремонт выхлопной системы Вашего авто на максимально привлекательных условиях и в короткие сроки (от 1-го до 2-х дней). В большинстве случаев работники сервисных станций устранят неполадки, полностью заменив выхлопную систему или значительную ее составляющую. Новосибирск Калининский район.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ремонт радиаторов, куллеров, баков, печек». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Aftoru, Cars, Red Line, Дарсиб-сервис, Тимфорс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +79537741272, +73832129157.