Система обрабатывающий центр в Новосибирске

Система обрабатывающий центр относится к разделу каталога «Промышленный дизайн в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, Северный пр., 41/2, Кировский район

8 (800) 511-85-07

пн-пт 9:00-17:30

https://1facad.ru

[email protected]

Архитектурное проектирование, Декоративные покрытия, Промышленный дизайн

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы изготавливаем различные элементы фасадного декора для наружной отделки домов из пенополистирола. Наши изделия просты в монтаже, имеют легкий вес, поэтому не утяжеляют фасад здания. Наши производственные мощности и профессионализм сотрудников позволяют создавать элементы любой формы с множество мелких деталей. В наш отдел разработки входят профессионалы высокого уровня: они могут адаптировать или доработать проект клиента под наше оборудование. Разработать с нуля дизайн-проект фасада здания по идее заказчика, визуализировать его 2D или 3D для большей наглядности. А также снять мерки и отрисовать любой элемент фасада, который нуждается в восстановлении. Качественное защитное покрытие, которое мы наносим в два слоя, обеспечивает максимальную защиту изделий и благодаря своей фактуре делает их визуально не отличимыми от аналогов из традиционных материалов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Система обрабатывающий центр». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 511-85-07.