Arton в Новосибирске

Arton относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5/1, 3 этаж

8 (383) 375-10-12

пн-вс 11:00-20:00

https://arton-nsk.ru

https://vk.com/arton_nsk

[email protected]

Мебель на заказ, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ARTON – Ваш уют по приемлемым ценам. Почему так много людей уже доверяют нам? 12 лет усердной работы всегда приносят свои результаты – реализовано уже более 7000 успешных проектов: · Это несколько тысяч довольных семей и предпринимателей. · Более полутора тысяч довольных обладателей нашей корпусной и офисной мебели. · 2500 (две с половиной тысячи) теплых и душевных кухонь. · 3000 удобных, вместительных и стильных шкафов и гардеробов. В нашем штате сотрудников более 20 человек с профильным, Архитектурным, Инженерным образованием. Каждый человек отвечает только за свою сферу работы, и это помогает минимизировать ошибки на любых этапах, как проектирования, так и производства. Мы начинаем с расчета стоимости вашего проекта: к вам бесплатно выезжает наш мастер. У него всегда с собой образцы материалов, он производит все замеры с учетом ваших пожеланий. Мы рисуем для вас 3Д дизайн-макет – сразу у вас дома или у нас в офисе. На основании всего этого и производится расчет стоимости вашего проекта. Эти услуги совершенно бесплатны, и они ни к чему вас не обязывают. Наши цены ниже среднерыночных – благодаря прочно налаженным связям с поставщиками материалов и комплектующих, а также наличию собственных складов. Мы не включаем в цену дополнительные расходы на логистику и хранение перекупаемой мебели. Мы сами занимаемся изготовлением в нашем собственному цеху – и это также позволяет нам снизить цену и гарантирует качество и сроки наших услуг. Мы признаём, что можем ошибаться и несём ответственность за это. Всегда исправляем любые оплошности и готовы вносить корректировки по вашим дополнительным желаниям. Нас рекомендуют! 40% наших работ созданы для клиентов, обратившихся по совету своего окружения. Просто и бесплатно узнайте прямо сейчас стоимость проекта для вашего уюта по телефону

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Arton». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (383) 375-10-12.