Золотое сечение в Новосибирске

Золотое сечение относится к разделу каталога «Медицинское оборудование и медтехника в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Есенина, 1/1

8 (962) 835-81-01

http://status05.com/

[email protected]

Медицинские расходные материалы, Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торговый Дом "Золотое Сечение" - это предприятия, развивающиеся в направлении производства и реализации товаров одноразового применения общего назначения для медицины, стоматологии, косметологии, ветеринарии и других сфер обслуживания и производств. Компания является одним из активных поставщиков на территории Сибири и Дальнего Востока изделий одноразовой одежды и средств защиты из нетканых материалов, полиэтилена и бумаги. г.Новосибирск, ул.Есенина 1, корп. 1 ( 2 этаж красного здания), офис 203, 204, 205 тел. 8-962-835-8101 ПН по ПТ с 9.00 - 17.00

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Золотое сечение». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: СоноПро, АльянсОптТорг, NucMed LLC, Медика Плюс Новосибирск, СибПартнер, Up Groups.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (962) 835-81-01.