Наркологическая клиника Домашний доктор в Новосибирске

Наркологическая клиника Домашний доктор относится к разделу каталога «Наркологические клиники в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, 1-й переулок Римского-Корсакова, 5

8 (800) 333-89-65

Круглосуточно

https://zapoy.help

https://www.instagram.com/domashniy_doctor_/, https://www.facebook.com/domashniydoktor, https://vk.com/domashniydoktor

[email protected]

Больницы наркологические, Наркологические клиники, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Медицинский центр по оказанию наркологических услуг в Новосибирске укомплектовал бригады скорой медицинской помощи современной медицинской техникой. В распоряжении врачей и персонала дефибрилляторы, станции переливания крови. Автомобиль скорой оснащен собственной экспресс-лабораторией. Это позволяет не терять драгоценные минуты жизни и в течение нескольких минут определить, каким суррогатом, наркотиком или токсичным веществом отравился человек. На основании результатов врач назначает детоксикационную терапию по конкретным показаниям. Это помогает спасти жизнь человеку при отравлении и передозировке. Медицинский сервис в клинике «Домашний Доктор» включает полный спектр услуг для алкоголиков, наркоманов, людей, зависимых от лекарственных препаратов, химических веществ, клея и таблеток. Врачи высшей категории обладают богатым опытом и медицинской практикой. Они оказывают помощь в разных неотложных случаях. Важным преимуществом клиники также является узкая специализация, по алкогольной и наркотической зависимости. В медиков всегда в наличии необходимый запас лекарственных препаратов для интенсивной терапии и курса лечения, применяются передовые методы терапии. Это не просто слова. Врачи спасают в буквальном смысле этого слова больных, находящихся на грани жизни и смерти. Наркологические услуги включают полный курс терапии: • По выводу из запоя и детоксикации организма, в том числе при передозировке и отравлении; • Снятию наркотической ломки и состояния абстиненции с выраженным болевым синдромом; • После детоксикации проводится кодирование, лечение алкоголизма и наркомании в стационаре; • Реабилитационный центр и адаптация к нормальной социальной жизни, в которой нет места пьянству. Узкое направление работы позволяет организовать высокое качество сервиса. Врач скорой помощи оставляет небольшой запас лекарств пациенту до посещения клиники. Это позволяет не прерывать курс терапии и закрепить положительный лечебный эффект. Проблема алкоголизма и наркомании остро стоит в каждом социальном обществе. Самостоятельно завязать с зависимостью практически невозможно, наблюдается срыв и более тяжелый исход. Своевременно заказанные услуги по вызову опытного врача позволяют вывести из тяжелого состояния. Доктор может мотивировать больного лечиться даже в том случае, когда тот не осознает тяжесть всего положения. Даже если пациент не желает лечиться, а сам находится в прединфарктном состоянии, тем самым создает реальную угрозу для своей жизни и здоровья близких людей, которым небезразлична судьба дорогого человека.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологическая клиника Домашний доктор». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 333-89-65.