СтройСибирь в Новосибирске

СтройСибирь относится к разделу каталога «Аутсорсинг в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Троллейная, д. 87, оф. 229

пн-пт 9:00-19:00

https://стройсибирь.рф

[email protected]

Аутсорсинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем: - Разнорабочих и подсобных рабочих на строительные объекты (подъем строительного материала, уборка строительного мусора, "легкий" демонтаж и т.п.) - Рабочих на земляные работы ( уборка снега, рытье траншей, колодцев, окопка фундаментов, обратная засыпка, ручная выемка грунта и т.п.) - Грузчиков/разнорабочих на склады и производства ( разгрузка фур, контейнеров, стикерение, обматывание стрейчевой лентой паллетов, фасовка продукции и пр.) Наши преимущества: -Быстро. Оперативный массовый подбор персонала ( укомплектованные бригады от 5 до 30 человек). Недорого. Плавающий график. -Вы можете заказывать столько людей, сколько Вам нужно. Никаких переплат-оплачиваются только часы фактической работы сотрудников на объекте. - Просто. Работа по одному договору. Никакого оформления сотрудника и дополнительных бумаг не требуется. Привязка к объекту личного менеджера. -Контроль за рабочим процессом- наша обязанность. Мы нацелены на длительное плодотворное сотрудничество со всеми нашими клиентами. Всегда индивидуальный подход, продуманная система скидок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СтройСибирь». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.