СоноПро в Новосибирске

СоноПро относится к разделу каталога «Медицинское оборудование и медтехника в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, пр. Дзержинского, 1/3

+ 7 (913) 752-59-43, + 7 (913) 915-04-58, + 7 (383) 291-04-58

пн-пт 10:00-17:00

https://sonopro.ru/

Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «СоноПро» - официальный дистрибьютор SonoScape Medical Corp. на территориях Сибирского федерального округа и Дальневосточного федерального округа, осуществляет прямые поставки от завода-производителя по выгодным ценам для пользователей, техническую и информационную поддержку, сервисное обслуживание ультразвуковых диагностических систем и видеоэндоскопического оборудования SonoScape. Сотрудники ООО "СоноПро" имеют многолетний плодотворный опыт сотрудничества с оборудованием SonoScape, что подтверждают наши партнеры и пользователи медицинского оборудования. Мы приглашаем к сотрудничеству и Вас! Развитие бренда SonoScape началось более пятнадцати лет назад: в начале 2000-х компания образовалась в основе госпредприятия- разработчика и производителя ультразвуковых аппаратов в Китае. Уже в начале 2004 года компания SonoScape выпустила первый цветной портативный ультразвуковой сканер SSI-1000, который пользовался большой популярностью из-за высокой чувствительности доплера, не уступающим стационарным УЗ-сканерам, и высокой надежностью эксплуатации, также и в настоящее время. Почти сразу, после этого, оборудование производства компании SonoScape получило одобрение CE сертификации и FDA и начало обслуживаться по всему миру, в том числе и в России. Разработки SonoScape позволяют производить высокотехнологичное медицинское оборудование для врачей и диагностов по всему миру. Широкий модельный ряд ультразвуковых сканеров SonoScape, от моделей среднего класса до экспертного класса, позволяют осуществлять все необходимые ультразвуковые исследования на высочайшем уровне. Доступность цены с оптимальным набором функций и надежность своих ультразвуковых сканеров дает право компании SonoScape гарантировать 2х-летнюю техподдержку на все ультразвуковые системы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СоноПро». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: АльянсОптТорг, NucMed LLC, Медика Плюс Новосибирск, СибПартнер, Up Groups.
Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7 (913) 752-59-43, + 7 (913) 915-04-58, + 7 (383) 291-04-58.