Строительный гипермаркет "Партнер" в Новосибирске

Строительный гипермаркет "Партнер" относится к разделу каталога «Облицовочные материалы в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Войкова, д. 124

8 (3832) 44-61-44

пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00

https://partnertorg.com/

[email protected]

Облицовочные материалы, Магазины сантехники, Напольные покрытия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Более 60000 товаров для ремонта и отделка : двери(межкомнатные и входные), дверная фурнитура, напольные покрытия(ламинат,линолеум,плитка ПВХ и т.п.), керамическая плитка, керамогранит , мозаика, сантехника(унитазы,раковины,ванны,душевые кабины,смесители), отопительное оборудование,мебель для ванных комнат,смеси,клея и т.д. Оптом и в розницу. Отгружаем в регионы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Строительный гипермаркет "Партнер"». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Юджин Брикс, Дельта-строй, офис, Восток бизнес груп, Компания Бонапарт, Aurum, Базальт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3832) 44-61-44.