Лестница-трансформер в Новосибирске

Лестница-трансформер относится к разделу каталога «Спортивные магазины в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Станционная, д. 15

+7 (383) 380-48-03

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс 9:30-15:00

https://lestnicatransformer.ru/

[email protected]

Спортивные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы рекомендуем как приобрести лестницу-трансформер в Новосибирске, так и воспользоваться возможностью аренды, подходящей для вас модели раскладной лестницы.У наших клиентов есть широкий выбор различных видов лестниц с новосибирского склада компании: раздвижные трансформирующиеся лестницы 4х3, раздвижные трансформирующиеся лестницы 4х4, раздвижные трансформирующиеся лестницы 4х5, раздвижные трансформирующиеся лестницы 4х6, раздвижные трансформирующиеся лестницы 4х7, раздвижные трансформирующиеся лестницы 4х8. В перечне моделей имеются и телескопические лестницы: приставные, стремянки, лестницы на шарнирах. Серия лестниц в три секции из алюминия содержит товарные позиции от 3х6 до 3х18.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лестница-трансформер». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Агентство сумок, BeНard, Maximum Muscle, ExtremeShop, АБ Фитнес.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 380-48-03.