Siberian Wellness в Новосибирске

Siberian Wellness относится к разделу каталога «Интернет-магазины в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Ленина, д. 48

+7 (800) 755-87-55

10:00-18:00

https://siberianhealth.com/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Siberian Wellness – это натуральная продукция для поддержания здоровья и красоты на основе природных ингредиентов. Российский производитель товаров для здоровья, качественной косметики, средств по уходу за домом. Компанию основали в 1996 году в городе Новосибирск с ассортиментом в 3 продукта. За 24 года она сумела развиться в компанию с мировым брендом и ассортиментом более чем из 300 позиций. В 2005 году компания ступила на международный рынок. Сегодня товары Siberian Wellness могут приобрести жители более чем из 60 стран мира на трех континентах! Пункты продаж есть в 26 странах, включая страны Европы, Азии, Россию и страны СНГ. Сотни тысяч менеджеров ведут бизнес с компанией, продвигая экологичный российский бренд.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Siberian Wellness». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Velvet, Стул Всем, Apollon, Тринити Глобал Груп, Магазин оригинальной техники Apple Wild.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 755-87-55.