ПрофиТент в Новосибирске

ПрофиТент относится к разделу каталога «Тенты и шатры в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Панфиловцев, 73

8 (983) 321-54-97, 8 (383) 205-25-24

ежедневно 9:00-18:00

https://профитент.рф

[email protected]

Тенты и шатры, Организация шоу и фестивалей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Профитент является одним из лидеров на рынке event услуг и с каждым клиентом мы настроены на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Мы рады предложить вам высококачественные шатры заводского производства на выгодных для вас условиях и по лучшим ценам. Наши услуги: - аренда шатров для мероприятий любого типа; - аренда шатра для отдыха; - аренда шатров для Event и бизнес мероприятий; - продажа шатров для кафе и ресторанов; - шатры для ярмарки, проведения свадеб и спортивных мероприятий. Шатры сделаны из высокопрочных материалов, которые не портятся и устойчивы к воздействию погодных условий. В нашем штате работают профессиональные сотрудники с большим опытом работы в данной сфере. Благодаря нам, Ваш шатер будет выглядеть роскошно и привлекательно. Мы даём гарантию на то, что вы будете приятно удивлены отличным качеством и статусным видом наших шатров. Мы рады помочь в реализации любых Ваших идей. На сегодняшний день, большой популярностью пользуется проведение концертов выставок и иных мероприятий на открытом воздухе. Люди часто устают от городской суеты и заурядных ресторанов. Сейчас люди хотят отдыхать по-новому: находиться на свежем воздухе в теплое время года на просторной и уютной территории. Аренда большого шатра – это услуга, которая даст Вам свободу выбора места проведения своего праздника или мероприятия и полную свободу действий на реализацию своих идей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПрофиТент». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (983) 321-54-97, 8 (383) 205-25-24.