Комплексное малоэтажное строительство НСК в Новосибирске

Комплексное малоэтажное строительство НСК относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Ватутина, 38, офис 13

8 (913) 912-00-46, 8 (383) 299-04-91

https://kms-nsk.ru

[email protected]

Строительство коттеджей и домов, Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы занимаемся комплексным строительством и организацией комфортной загородной жизни. Качественно выполним работы по разработки участка и подготовке инженерных коммуникаций. Строим надёжные энергоэффективные каркасные дома, дома из бруса, а также все виды фундаментов. Предлагаем услуги в Новосибирске и Новосибирской области. Изготавливаем домокомплекты каркасных домов для самостоятельной сборки. Мы располагаем собственным штатом проектировщиков. Проекты разработанные нашими специалистами -проектировщиками подробны и понятны, по ним вы сможете с лёгкостью проверить и принять работы у рабочих, не имея большого опыта в строительстве, так же по нашим проектам можно не только проверить выполнение работ ,но и при желании собрать дом самостоятельно. Мы готовы выполнить задачи по разработке проектов домов, фундаментов и инженерных коммуникаций любой сложности. Ключевая философия нашей компании заключается в открытости и близости к каждому нашему клиенту. Снимаем фото и видео отчёт каждого нашего объекта, рассказываем о технологиях, тонкостях работы, рассказывать об используемых инструментах, а также стараемся брать у заказчиков честные отзывы. Строительство загородных домов только из высококачественных материалов силами бригад высокой квалификации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Комплексное малоэтажное строительство НСК». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (913) 912-00-46, 8 (383) 299-04-91.