Эликон в Новосибирске

Эликон относится к разделу каталога «Бытовая техника в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Кропоткина, 263

+7 (383) 336-31-39

пн-вс 10:00-19:00

http://elikon.ru

[email protected]

Бытовая техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Elikon.ru - интернет-магазин бытовой техники и других товаров для дома в Новосибирске. Крупная и мелкая бытовая техника, кухонные инструменты и аксессуары, посуда, товары для красоты и здоровья, а также товары для хобби и отдыха и многое другое. В ассортименте магазина представлено свыше 9 тысяч товаров в наличии. 26 магазинов в Новосибирской области, 2 в Томске. Регулярно проводим выгодные акции и скидки на товары. Ознакомиться с каталогом Вы можете на сайте Elikon.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эликон». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 336-31-39.