Юджин Брикс в Новосибирске

Юджин Брикс относится к разделу каталога «Строительные магазины в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38

+7 (383) 285-02-42

пн-пт 9:00-18:00

https://vk.com/eugenebricks

[email protected]

Облицовочные материалы, Производство кирпича, Строительные магазины, Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Юджин Брикс» – продажа строительных и отделочных материалов, большой ассортимент керамического кирпича, облицовочные материалы. Мы являемся официальным дилером заводов "СИБИТ" и "Ликолор" в Новосибирске, а также официальным представителем завода "Керамика" в г.Омске. Мы занимаемся реализацией и продажей строительных и отделочных материалов для строительства, отделки и ремонтных работ. Осуществляем продажу и доставку строительных материалов по городу Новосибирску и за его пределы. Вся продукция представленная на нашем сайте сертифицированная, высокого качества, по низким ценам от производителей. Компания Юджин Брикс готова предложить вам следующие товары и услуги: - строительные материалы - отделочные материалы - строительный и облицовочный кирпич - Красноярский облицовочный кирпич - Ленинск-Кузнецкий кирпич - Железногорский кирпич - кирпич Сибит и Ликолор - рядовой и внутренний кирпич - пустотелый и полнотелый кирпич - кирпич силикатный, печной, клинкерный - доставка поддонов кирпича на объекты - металлочерепица и профнастил - газобетон СИБИТ Б100-Б400 - ОСБ плиты и теплоизоляция - ЖБИ изделия, бетон и арматура

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Юджин Брикс». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 285-02-42.