СибСтальКомплект в Новосибирске

СибСтальКомплект относится к разделу каталога «Металлопрокат в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Мира, 58, этаж 1

+7 (383) 383-55-11

08:00-18:00

https://ssk-nsk.ru/

[email protected]

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Сибсталькомплект специализируется на поставках труб и металлопроката высокого качества и по доступным ценам. В нашей компании Вы сможете купить трубы различных видов, балки, швеллеры, проволоку, детали трубопровода и многое другое. Помимо того, компания занимается изготовлением металлоизделий. Предоставляем услуги металлообработки, в том числе резку, гибку, цинкование и не только. Более 30000 наименований продукции в наличии. Официальный сайт компании: Ssk-nsk.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СибСтальКомплект». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Алюминиевый профиль, Медисса, УТК-Сталь, А-Мет, АДК Отдел продаж металлопроката.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 383-55-11.