Центр Юридических Услуг в Новосибирске

Центр Юридических Услуг относится к разделу каталога «Юристы в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Ватутина, 93/2

8 (962) 823-41-09

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Квалифицированная юридическая помощь по вопросам любой сложности. Сотрудничество с нами поможет своевременно устранить имеющиеся недостатки и возможные противоречия, как в документах, так и между участниками правовых отношений, экономя время и средства. Вы можете воспользоваться любой из нижеперечисленных услуг: • консультация (письменная, устная); • юридическая экспертиза и составление договоров; • составление различных документов, юридического характера (запросов, жалоб, претензий, исковых заявлений и пр.); • представительство в суде; • оформление прав на недвижимое имущество; • регистрация (перерегистрация), ликвидация юридических лиц, филиалов (представительств). В перечень наших услуг входит также полное юридическое сопровождение Вашего бизнеса. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получаете целый ряд преимуществ, в числе которых: • финансовая экономия: юридическое сопровождение (аутсорсинг), является более доступными по сравнению с содержанием в своем штате юриста. Вам можно будет забыть об издержках, связанных с организацией рабочего места, а также расходах на заработную плату, налоги, отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных, отпускных и т.д.; • экономия управленческих ресурсов: отдавая на юридическое сопровождение (аутсорсинг), Вы получаете возможность сконцентрироваться на решении более важных задач; • качество юридических услуг: осуществляя юридическое сопровождение (аутсорсинг), мы принимаем на себя ответственность за качество оказываемых услуг; • конфиденциальность: заключив договор с нами, Вы можете не сомневаться в том, что сведения, полученные в ходе работы, не будут преданы огласке.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр Юридических Услуг». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (962) 823-41-09.