Агентство ВЭД в Новосибирске

Агентство ВЭД относится к разделу каталога «Логистика в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

630087, г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 24/2, кв. 51

+7 (383) 299-37-83

пн-пт 9:00-18:00

www.sibexport.ru

[email protected]

Логистика

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем услуги по внешнеэкономической деятельности: - импорт товаров под наш контракт; - экспорт товаров под наш контракт; - международные грузоперевозки различными видами транспорта; - таможенное оформление; - сертификация товаров. Также наша компания предлагает полный спектр услуг по импорту товаров из Китая: - поиск производителей различных товаров в КНР; - содействие при заключении контрактов на поставку; - доставка грузов различными видами транспорта; - контейнерные грузоперевозки, в том числе сборных грузов, по выгодным ценам из большинства портов Китая; - полный комплекс услуг при вывозе товаров из КНР (подписание контракта от нашего имени, доставка товара со склада продавца до морского порта, таможенное оформление экспорта); - полный комплекс услуг при ввозе товаров в РФ (прием грузов на железнодорожной станции, размещение на СВХ, таможенное оформление, сертификация товаров); - консультационные услуги, в том числе досудебные и судебные споры с таможенными органами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Агентство ВЭД». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Автокомбинат № 3, Классик, STS Logistics, City Express, DHL.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 299-37-83.