Палас да свежесть в Новосибирске

Палас да свежесть относится к разделу каталога «Чистка ковров в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, п. Элитный, ул. Молодежная, 21а

+7 (903) 999-52-62

пн-сб 9:00-18:00

https://palas-nsk.ru/

[email protected]

Чистка ковров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Палас да свежесть» — профессиональный цех по стирке ковров на специализированном оборудовании. Принимаем изделия любых видов и размеров с забором и доставкой. Используем экологичные моющие средства. Даем 48 ч на проверку качества. Есть вывоз и доставка по Новосибирску. Можем удалить любые пятна: растительного или химического происхождения. Вымываем ковер до "чистой воды", чтобы не оставалась ни грязь, ни химия. Выполняем работы в строгом соответствии с ГОСТом и другими международными стандартами. Мы создаем комфорт и уют для вас и вашей семьи!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Палас да свежесть». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: SPA Авто, АСВ Сервис, AutoRoom, Crystal, Royal Car.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 999-52-62.