Кредо-Центр помощи заемщикам в Новосибирске

Кредо-Центр помощи заемщикам относится к разделу каталога «Кредитные брокеры в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Максима Горького, дом 54, офис 209

+7 (383) 375-32-16

пн-пт 9:00-18:00 сб 10:00-15:00

https://kredocenter.ru/

[email protected]

Кредитные брокеры, Брокерские компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Кредо» - это центр помощи заемщикам, целью которого является привлечение финансирования населению, путем качественной, законной подготовки Клиентов к получению кредита. Мы уверены, что профессиональный подход и кредитная экспертиза специалистов Компании, индивидуальное и детальное рассмотрение ситуации каждого клиента, понимание его потребностей и целей, сопровождение на всех этапах работы – залог результативного сотрудничества! Наши преимущества для Клиента: • У нас бесплатная консультация. • Мы знаем и любим свою работу. • Фокус в работе на низкие процентные ставки. • Мы даем гарантию на наши услуги. • В нашем портфеле есть эксклюзивный перечень дополнительных услуг. • Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, чтобы быть лучшими для Вас.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кредо-Центр помощи заемщикам». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новосибирске: Инвест центр, Global Car, АБК-Авто, Абсолют-Авто, АвтоАрсис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (383) 375-32-16.