SME Group Электромонтаж в Новосибирске

SME Group Электромонтаж относится к разделу каталога «Электромонтажные работы в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

630049, г. Новосибирск, Красный проспект, 29, 2-й этаж, офис 17/1

+7 (923) 254-88-85

ежедневно, 9:00-20:00

Ежедневно, с 9:00 до 20:00

Ежедневно, с 9:00 до 20:00

[email protected]

Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«SME Group» – одна из успешных компаний города Новосибирска в области автоматизации жилых и коммерческих помещений. С 2012 года компания держит статус надежных и проверенных подрядчиков на рынке автоматизации и электромонтажных услуг. За 10 лет работы мы реализовали более 1 000 объектов на территории Новосибирской области и Сибирского федерального округа, немалая часть которых – установка систем «Умный дом» и «Климат в доме». Основными видами деятельности компании «SME Group» являются: - Установка систем автоматизации «Умный дом» и «Умный офис». - Установка систем автоматизации коммерческих и промышленных помещений под ключ. - Установка системы «Климат в доме». - Электромонтажные работы любой сложности. Мы отлично знаем, насколько большую роль в повседневном обиходе играет электрика. Она влияет на комфорт и безопасность, помогает удовлетворить потребности и улучшить уровень нашей жизни. Но помимо грамотно выполненной инженерной системы, в современном мире может потребоваться больше комфорта, чем может предложить простая электрика. Современные системы автоматизации включают в себя комплекс, меняющий понятия безопасности и комфорта. Выбирая установку системы «Умный дом» в компании «SME Group», вы выбираете свой собственный сценарий жизни. Дом сам будет поддерживать нужный климат, температуру, влажность и качество воздуха, регулировать освещение и безопасную работу бытовой техники. Вы сможете управлять всеми системами как классическим способом, так и голосом, с телефона или планшета, или по настроенному сценарию. Доверяя нам, вы можете быть уверены в качестве всех выполненных работ. Более 10 лет мы делаем ваши дома умнее, а жизнь безопаснее.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «SME Group Электромонтаж». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (923) 254-88-85.