Саморегулируемая организация Союз «СтройПроектБезопасность» (СРО Союз «СПБ») в Новосибирске

Саморегулируемая организация Союз «СтройПроектБезопасность» (СРО Союз «СПБ») относится к разделу каталога «Саморегулируемые организации в Новосибирске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новосибирск, ул. Линейная, 114, оф16

+7 (962) 837-19-44

пн-пт 09.00-18.00

https://stroypb.moab.ru/

[email protected]

Саморегулируемые организации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основана на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации в строительной отрасли, аккредитована Ростехнадзором в качестве саморегулируемой организации по подготовке проектной документации за номером СРО-П-035-12102009. Основные преимущества СРО Союз «СПБ»: Стабильные и четкие правила партнерства; Отсутствует требование на получение сертификата соответствия ISO 9001 (экономия более 60.000 руб.); Оперативное рассмотрение документов; Отдельно закрепленный менеджер за каждым членом партнерства; Индивидуальный подход к каждой организации; Бесплатные консультации по всем вопросам вступления и получения допуска к работам; Специальные предложения для регионов; Отсутствие дополнительных финансовых затрат при переоформлении допуска (в т.ч. при расширении перечня работ);

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Саморегулируемая организация Союз «СтройПроектБезопасность» (СРО Союз «СПБ»)». Он поможет другим клиентам из Новосибирска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (962) 837-19-44.