Адвокат Ильин Максим Владимирович в Новом Уренгое

Адвокат Ильин Максим Владимирович относится к разделу каталога «Юристы в Новом Уренгое». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новый Уренгой, ул. 26 съезда КПСС, дом 6А

+7 (932) 051-41-43

Круглосуточно

http://advokatnur89.ru/

https://vk.com/club155644060, http://advokatnur.ru/, https://www.instagram.com/advokat_novyy_urengoi/

[email protected]

Адвокаты, Юристы, Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

За время работы адвокатом Максим Владимирович вёл дела различных категорий: уголовные, гражданские, арбитражные. В последние годы он специализируется на уголовных делах, гражданских делах в области жилищного, наследственного и семейного права, а также на делах о возмещении вреда и признании сделок недействительными. За профессиональные успехи при осуществлении адвокатской деятельности неоднократно поощрялся руководством адвокатской палаты ЯНАО. Максим Владимирович ещё на начальной стадии ведения дела всегда подробно разъясняет своим доверителям (по гражданским делам) и подзащитным (по уголовным делам) их реальные перспективы по делу. Он никогда не даёт клиенту пустых обещаний. Ему, почти всегда, удается добиться изначально запланированного по делу процессуального результата. В тоже время к нему как к хорошему адвокату очень часто обращаются за помощью именно по сложным судебным делам, результат рассмотрения которых заранее неочевиден.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Адвокат Ильин Максим Владимирович». Он поможет другим клиентам из Нового Уренгоя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (932) 051-41-43.