Новый Уренгой Мебель в Новом Уренгое

Новый Уренгой Мебель относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Новом Уренгое». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новый Уренгой, ул. Промысловая, д. 12

+7 (922) 208-84-03

пн-пт 9:00-18:30

https://novyj-urengoj-mebel.ru/

https://vk.com/novyjurengojmebel

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы знаем, как продавать мебель дешево, ведь выгодные условия создаются специально только для наших клиентов, которые работают с нами не первый год и знают, что наш интернет-магазин идет в ногу со временем и предлагает мебель недорого от самых известных производителей и проверенных брендов. Мебель и низкие цены для жителей Нового Уренгоя. Вы не знаете, как отличить официальный сайт мебели? Это очень просто, наш сайт мебели в Новом Уренгое имеет очень много положительных отзывов, ведь наша репутация наработанная с годами отражается именно в отзывах наших клиентов о мебели. Мы хотим и желаем быть успешной мебельной компанией и налаживаем свою логистику охватывая новые города Ямало-Ненецкого автономного округа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Новый Уренгой Мебель». Он поможет другим клиентам из Нового Уренгоя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новом Уренгое: Italian-office, Мебель Урала, Рост Мебель, Шатура, Просто Мебель.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 208-84-03.