АЛТЕЙ в Обнинске

АЛТЕЙ относится к разделу каталога «Товары для здоровья в Обнинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Обнинск, ул. Ленина, 209

8 (919) 034-35-39

пн-пт 08:00-19:00

http://bammmper.wix.com/mumie-gold

Товары для здоровья

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В течение многих лет наша компания занимается продвижением продукта и активно реализует его как в розничном, так и в оптовом секторе. За последние 15 лет продукт доказал свою высокую востребованность на рынке не только России и стран СНГ, но и в странах Европы и даже в США, Канаде и Японии. Множество положительных отзывов о нашем продукте и многочисленные дипломы и золотые медали на мировых выставках тому подтверждение!
Мумие Тянь-Шань значительно отличается от представленного на рынке ассортимента по качеству. Продукт поставляется не из Алтая, а из Средней Азии, из высокогорных районов Тянь-Шаня (территория Киргизии, Казахстана и Китая). Многостороннее изучение мумие в СССР начали проводить именно в Средней Азии в 1970-е годы.

Основными преимуществами продукта являются:
100% содержание экстракта мумие (на рынке представлена продукция 30%-50%)
Высшее качество, продукт произведен на западном оборудовании
Соответствие нормам и стандартам РФ (сертифицирован ГУ НИИ питания РАМН)
Оригинальная современная упаковка (удобный и герметичный блистер)
Упаковка содержит 30 таб. по 0,2 гр (оптимально для одного курса)
Мумие 'Тянь-Шань' соответствует международным стандартам здравоохранения и поставляется в настоящее время в Германию, Чехию и Японию.
Мумие 'Тянь-Шань'
Натуральныйприродныйбиостимулятор

Обладающий антисептическим, общеукрепляющим действием, усиливает процессы регенерации (самовостановления), нормализирует обмен кальция и повышает защитные силы организма. В каждой таблетке содержится более 70 макро- и микроэлементов - практически весь необходимый нашему организму набор жизненно важных веществ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АЛТЕЙ». Он поможет другим клиентам из Обнинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (919) 034-35-39.