Андромета в Обнинске

Андромета относится к разделу каталога «Строительные конструкции в Обнинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

249032, Обнинск, ул. Энгельса, 9/20

+7 (484) 395-24-24

http://andrometa.ru/

Строительные конструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания специализируется на проектировании, производстве и поставке быстровозводимых зданий и сооружений производственного, коммерческого, жилого и социального назначения из лёгких металлических конструкций (ЛМК).

В своей работе мы опираемся на самые современные мировые технологические достижения, инновационные запатентованные авторские разработки, многолетний производственный и управленческий опыт и высокую деловую репутацию руководства компании.

Наша команда создала в России бизнес быстровозводимых зданий на металлокаркасе, построив первый в стране крупный завод металлоконструкций «Венталл» (Обнинск, Калужская область) и сделав его лидером российского рынка строительства из ЛМК: в 2000 году «Венталл» был признан лучшим предприятием отрасли.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Андромета». Он поможет другим клиентам из Обнинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (484) 395-24-24.