Poloskun.com.ua в Одессе

Poloskun.com.ua относится к разделу каталога «Магазины косметики в Одессе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Одесса, ул. Екатерининская, 81

+380 (93) 960-25-06, +380 (48) 770-59-02, +380 (68) 106-02-73

круглосуточно

https://poloskun.com.ua

[email protected]

Магазины бытовой химии, Магазины косметики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Натуральные, экологически чистые и органические средства для стирки, уборки, мытья посуды и ухода за телом и волосами от ведущих мировых фирм и национальных производителей. В интернет-магазине Poloskun.com.ua вы найдете лучшее соотношение цены и качества, ведь мы искренне заинтересованы в том, чтобы вы использовали качественную безопасную бытовую химию и гипоаллергенные товары. Производители с которыми мы сотрудничаем, вместе с потребителями говорят на одном "экологическом" языке. Мы готовы представить Вам большой ассортимент экологической продукции, начиная от средств которые подойдут детям, а заканчивая бесфосфатными экологически чистыми стиральными порошками Сделайте заказ в нашем эко-магазине и получите шампуни, гели, мыло или что-то другое в самые короткие сроки с доставкой домой или в офис. Также вы можете посетить наш оффлайн магазин в Одессе, где вежливые и профессиональные продавцы поделятся с вами полезными знаниями и помогут выбрать именно то, что вам нужно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Poloskun.com.ua». Он поможет другим клиентам из Одессы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Одессе: Amway, Царство ароматов, Oriprosto, Watsons, Watsons.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (93) 960-25-06, +380 (48) 770-59-02, +380 (68) 106-02-73.