Сигма-Строй в Одинцово

Сигма-Строй относится к разделу каталога «Строительство складов в Одинцово». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Одинцово, Привокзальная пл., д. 11

8 (800) 550-20-99

пн-вс 09:00-18:00

odincovo.sigma-stroy.ru

[email protected]

Промышленное строительство, Кровельные работы, Монтажные работы, Строительство складов, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Сигма-Строй» занимается возведением быстровозводимых надземных пешеходных переходов. Фирма предоставляет ряд услуг, который включает проектирование, производство, монтаж быстровозводимых зданий и сооружений из металлических конструкций, сэндвич-панелей, светопрозрачных систем. Современное производство, высококлассное оборудование, квалификация сотрудников также позволяют выпускать зенитные фонари всех конфигураций и уровней сложности. Конструкции изготавливаются по типовым и индивидуальным проектам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сигма-Строй». Он поможет другим клиентам из Одинцово принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 550-20-99.