Отделка сруба в Одинцово

Отделка сруба относится к разделу каталога «Кровельные работы в Одинцово». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Одинцово, ул. Молодежная, д. 48, оф. 103

+7 (916) 629-73-22

http://srub-otdelka.ru

[email protected]

Кровельные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Для каждого нового заказа мы предлагаем индивидуальный способ отделки древесины. Стандартный подход отсутствует – мы изучаем проект, находим его «слабые стороны», особенности и выполняем работы строго в соответствии с технологией. Подготовка к отделке проводится нашими мастерами без привлечения заказчиков и бесплатно. Мы самостоятельно транспортируем все нужные инструменты и оборудование. Наши специалисты обладают необходимыми навыками и имеют современное оборудование (например, для шлифовки мы используем болгарку с лепестковыми кругами разной зернистости). Оплата работы осуществляется по факту ее выполнения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Отделка сруба». Он поможет другим клиентам из Одинцово принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Одинцово: Falkro, Mastervolkov, Roof-tools, Roof-West, Wood Head.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 629-73-22.