Пансионат для пожилых в Одинцово

Пансионат для пожилых относится к разделу каталога «Дома престарелых в Одинцово». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Московская обл., Одинцовский р-н, д. Трубачеевка, ул. Дружбы народов, д. 291

+7 (996) 966-03-33

пн-вс 9:00-21:30

https://www.pansionat-domashniy.com/

https://vk.com/pansionat_pozhilykh_odintsovo

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частный пансионат в Одинцово для пожилых людей «Домашний очаг» – это дом, который оснащенный всем необходимым для жизни пожилых людей, в том числе с деменцией и инвалидностью. Пансионат занимает здание, очень напоминающее подмосковную усадьбу. Персонал нашего пансионата для пожилых людей в Одинцово, отлично знает с какими трудностями могут столкнуться престарелые люди вдали от знакомой им обстановки. И мы делаем все, чтобы они чувствовали заботу и внимание. Бесплатная перевозка на спец. оборудованном автомобиле предоставляется только для постояльцев домов престарелых - Домашний очаг.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Пансионат для пожилых». Он поможет другим клиентам из Одинцово принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (996) 966-03-33.