ОскарХаус в Одинцово

ОскарХаус относится к разделу каталога «Интернет-магазины в Одинцово». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Одинцово, рп Новоивановское, ул. Луговая, д. 1

+7 (495) 445-55-73

пн-пт 10:00-19:00

https://oscarhouse.ru/

[email protected]

Интернет-магазины, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы работаем, чтобы каждый наш клиент смог вывести свою жизнь на качественно новый уровень, научился отдыхать, по достоинству оценил возможности современных предметов интерьера – стильных, удобных, продуманных до мельчайших деталей. Мы знаем: наша мебель помогает забывать о ежедневных стрессах и проблемах. Расслабляясь в офисных стульях и креслах-реклайнерах, используя удобные трансформирующиеся столы, вы сможете легко и просто научиться многозадачности. На страницах каталога вас ждут эксклюзивные коллекции мебели для отдыха и дома. Многие предметы интерьера воплощают инновации и высокие технологи. И, конечно, каждое изделие – это выражение безупречного качества исполнения, простоты эксплуатации и современной элегантности. Ассортимент компании включает офисные стулья, кресла-реклайнеры, регулируемые столы и другую мебель. Каталог регулярно пополняется перспективными новинками. Даже небольшое помещение в своем доме вы сможете превратить в место, где можно будет уютно проводить время наедине или в компании близких людей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ОскарХаус». Он поможет другим клиентам из Одинцово принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Одинцово: Artstroyservice.ru, Aprimatic.ru, Mosgate.ru, Optimus-CCTV, Videofonia.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 445-55-73.