DoorHan в Одинцово

DoorHan относится к разделу каталога «Автоматические двери и ворота в Одинцово». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Одинцово, Наро-Фоминское ш., д. 10

+7 (925) 857-46-59

пн-пт 09:00-17:00, сб-вс 09:00-15:00

https://dor-han.ru

[email protected]

Автоматические двери и ворота

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания DoorHan занимается производством, продажей и установкой секционных и откатных ворот, шлагбаумов, всевозможной автоматики, рольставней. У нас вы сумеете купить откатные и секционные ворота для гаражей и производственных зданий, роллетные системы, шлагбаумы, системы ограждений, различную автоматику и иную сертифицированную и качественную продукцию известного бренда по расценкам производителя. Выезд мастера на объект в течение одного дня, бесплатный замер, производство за неделю. Бесплатная доставка, гарантийный срок 1 год на всю продукцию. Также выполняем ремонт, монтаж и сервисное обслуживание конструкций на сооружении заказчика. Собственное производство с передовым оборудованием и высококвалифицированными специалистами. При изготовлении применяются только качественные материалы и оригинальные технологические методы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «DoorHan». Он поможет другим клиентам из Одинцово принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Одинцово: Artstroyservice.ru, Aprimatic.ru, DoorHan Project, CityGates, Mosgate.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 857-46-59.