Hostel Globus, отель в Омске

Hostel Globus, отель относится к разделу каталога «3D-печать в Омске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

644010, Омск, Ленинградская пл., 1

8 (913) 623-63-60

круглосуточно

http://www.globus-omsk.ru/

Гостиницы, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Отель хостел GLOBUS расположен в самом центре города Омска в его исторической части, в двух шагах от набережной реки Иртыш. В шаговой доступности находятся театры, молодежные клубы, рестораны и кафе на любой вкус.
К услугам гостей бесплатный Wi Fi, кухня, оснащенная всем необходимым, уютная большая гостиная с телевизором и настольными играми. Стойка регистрации работает круглосуточно, парковка на прилегающей территории. Все номера оснащены системой вентиляции и кондиционирования, имеют собственные ванные комнаты. В двухместных номерах имеются телевизоры, фены и предоставляются туалетные принадлежности. В многоместных номерах фен предоставляется по запросу, все принадлежности можно приобрести у администратора.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Hostel Globus, отель». Он поможет другим клиентам из Омска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (913) 623-63-60.