Cибарс в Омске

Cибарс относится к разделу каталога «Автоматические двери и ворота в Омске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корп. 2, оф. 307

89045814976

Автоматические двери и ворота

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Сибарс оказывает весь спектр услуг по продаже, монтажу и ремонту подвижных конструкций с 2007 года. Наша команда профессионалов, поможет в подборе оптимального дизайнерского и ценового варианта конструкций. Наши сотрудники ежегодно проходят обучающие семинары, что подтверждено официальными сертификатами. На протяжении 11 лет, мы являемся лидерами по продажам продукции DoorHan в Омске и Омской области. Предлагаем гибкую ценовую политику, постоянным клиентам скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Cибарс». Он поможет другим клиентам из Омска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 89045814976.