Ремонт и отделка квартир в Омске

Ремонт и отделка квартир относится к разделу каталога «Отделочные работы в Омске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Омск, ул. 17-рабочая

+7-904-072-10-59

Отделочные работы, Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт квартир в Омске начинается всегда с составления сметы на проведение всех ремонтных и строительных работ с указанием расценок и окончательной суммы. После утверждения сметы заказчиком составляется договор подряда на проведение работ подрядчиком. то есть нами, где указываются обязанности подрядчика и его ответственность, а так же сроки начала и окончания работ и их оплата. Оплата работ производится поэтапно, по мере их завершения. Здача - приемка работ производится по Акту выполненных работ, где обязательно указывается обьем. оговоренная расценка и общая сумма . Акт приема - сдачи объекта составляться в двух экземплярах с подписью заказчика и исполнителя. Самое главное - мы демонстрируем Вам готовые наши объекты. где Вы услышите рекомендации и отзывы о нас от наших заказчиков. Делайте себе подарки! Изменяйте жизнь к лучшему! По возможности мы будим рады помогать Вам. Наш девиз - это "Всегда хорошее отношение, взаимопонимание и выполнение своих обязательств". подробнее кнам по телефону.Телефон:(913) 988-20-02

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ремонт и отделка квартир». Он поможет другим клиентам из Омска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-904-072-10-59.