Юридическая компания Legal Group в Омске

Юридическая компания Legal Group относится к разделу каталога «Юристы в Омске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Омск, пр-т Карла Маркса, д. 39, оф. 117

+7 (381) 263-53-67

пн-пт 9:00-18:00

http://www.law55.ru/sostavleniye-i-pravovaya-ekspertiza-dogovorov-vsekh-vidov , http://www.law55.ru/nasledstvennyye-spory , http://www.law55.ru/zhilishchnyye-spory , http://www.law55.ru/pomoshch-yurista-v-semeynykh-konfliktakh , http://www.law55.ru/pensionnyy-yurist

https://vk.com/legal.group

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Юридическая компания Legal Group – команда профессионалов с большим опытом. Высшая ценность для нас – обеспечение максимального результата для каждого клиента. Мы предлагаем вам наивысшее качество юридической помощи по всем направлениям и отраслям российского права.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Юридическая компания Legal Group». Он поможет другим клиентам из Омска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (381) 263-53-67.