Мегаполис в Омске

Мегаполис относится к разделу каталога «Такси в Омске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

644033, Омск, ул. Долгирева, д. 17

+7 (933) 992-22-63

пн-пт 9:00-18:00

https://abvgrupp.ru/megapolis/

https://ok.ru/abvgrupp, https://www.instagram.com/abvgrupp.ru/, https://vk.com/abvtransport, https://www.facebook.com/АБВ-Групп-Таксопарк-Мегаполис-102858828171966, https://ok.ru/abvgrupp

[email protected], [email protected]

Такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Таксопарк "Мегаполис", в чьём ведении находятся легковые автомобили для оказания услуг пассажирских перевозок и грузовые автомобили "Газель" для работы в режиме грузотакси по Омску и области в основном по тарифам "Яндекс.Такси" и "Яндекс.Грузовой". Мы предоставляем работу водителям такси. Нашим основным агрегатором и партёром является "Яндекс.Такси". В таксопарке "Мегаполис" возможна работа водителем такси на автомобиле таксопарка с низкой арендной платой и на собственном автомобиле с выплатой низкой комиссии. Возможна недорогая аренда автомобиля на индивидуальных условиях не для его использования в такси. Компания обладает собственной станцией технического обслуживания и шиномонтажом "Мегаполис", поэтому техническое обслуживание автомобилей мы берём на себя.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мегаполис». Он поможет другим клиентам из Омска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Омске: 6-й Таксопарк, Вертолет, Дешёвое такси, Иномарка, Навигатор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (933) 992-22-63.