PsyGroups Центр групповой терапии в Омске

PsyGroups Центр групповой терапии относится к разделу каталога «Психотерапевтическая помощь в Омске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Омск, ул. 5 Армии, 14, пом. 14п

+7 (913) 149-82-83

https://psygroups.com/

https://vk.com/psygroups55

[email protected]

Психологические службы, Психотерапевтическая помощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Психологические группы - эффективный и доступный вариант психотерапии. Групповая терапия помогает решить широкий спектр психологических проблем: - Проблемы с самооценкой, - Хроническое отсутствие отношений, - Повторяющиеся неудачи в отношениях, - Эмоциональные проблемы в отношениях (избыточная ранимость и обидчивость, трудности принимать или оказывать любовь, заботу и внимание, хроническая ревность и подозрительность и т.д.), - Проблемы во взаимодействии с окружающими и общении - и многие другие. Уникальность групповой терапии в той взаимопомощи, которую оказывают друг другу люди под руководством опытных психологов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «PsyGroups Центр групповой терапии». Он поможет другим клиентам из Омска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (913) 149-82-83.