СК Дом 55 в Омске

СК Дом 55 относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Омске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Омск, ул. Булатова, д. 99, офис 209

+7 (908) 118-81-07

пн-пт 10.00-18.00

dom-55.com

https://vk.com/denisstroy

[email protected]

Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша Строительная компания многопрофильная организация, работает на строительном рынке с 2009 года, динамично развивающаяся компания, работает в сфере оказания услуг в области малоэтажного строительства, устройства инженерных сетей, производства отделочных и ремонтно-строительных работ. Мы уже много лет выполняем строительные работы полного цикла своими силами. Для наших клиентов мы можем так же предложить поэтапное строительство, гарантируя четкое выполнение сроков и реализацию проектов, утвержденных бюджетом, обеспечивая высокое качество услуг. У нас работают опытные, знающие свое дело люди. Имея огромный опыт, мы можем выполнить строительно-монтажные работы любой сложности качественно и эффективно.https://yandex.ru/profile/220995327794

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СК Дом 55». Он поможет другим клиентам из Омска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 118-81-07.