Алейниковский инкубатор в Орле

Алейниковский инкубатор относится к разделу каталога «Птицефабрики в Орле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Орел

+7 (920) 421-88-77

8:00-17:00

Птицефабрики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В Алейниковском инкубаторе вы можете купить суточных и подрощенных цыплят (бройллеров), гусят, утят (в том числе и мулард), индюшат и комбикорм. Узнать цену и объемы. Продукция реализуется в Московской, Брянской, Липецкой, Орловской, Белгородской, Тамбовской областях. У нашего предприятия удобное расположение для транспортировки в северные регионы, птицесохранность 99%. Птицу реализуем как суточную, так и подрощенную. Все необходимые прививки, ветеринарные обработки проводятся под строгим контролем районных и краевых ветеринарных служб. Вся документация на провоз птицы в любом направлении выдается в полном объеме. Принимаем заявки на молодняк птицы: первая линия производства (чистая кровь), доставка в регионы специализированным транспортом, работаем с оптовыми покупателями, индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатные консультации, поставка кормов, гибкая система скидок, обеспечиваем поставки до 50 000 голов единовременно. Наш адрес: 396650, Воронежская область, Россошь, улица Колхозная 21 а Телефон: +7 920 421 8877 +7 930 408 5073 Сайт: http://inkubator36.ru/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Алейниковский инкубатор». Он поможет другим клиентам из Орла принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 421-88-77.