Спектр-7 в Орле

Спектр-7 относится к разделу каталога «Автоматические двери и ворота в Орле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Орёл, ул. Гайдара, д. 54, офис 2102

+7 (4862) 63-07-98

http://vorotaorel.ru

[email protected]

Автоматические двери и ворота

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основным направлением деятельности ООО «Спектр-7» является производство, установка, ремонт, гарантийное и сервисное обслуживание автоматических ворот всех видов и установка рольставен, ворот и шлагбаумов, перегрузочного оборудования для склада. Наша продукция отличается высочайшей надежностью и качеством. Мы предоставляем нашим клиентам максимум информации на начальных этапах работы, что позволяет при оформлении заказа у нас подобрать каждому именно то, что необходимо. Многообразие стилевых и технических решений, дополнительные аксессуары и автоматика, возможность изготовления конструкций по индивидуальному размеру позволяют воротам и роллетам (рольставни) идеально гармонировать с архитектурными особенностями любых строений. Мы являемся официальным дилером Группы Компаний «Алютех», ведущего производителя оборудования и комплектующих для ворот, рольставен и шлагбаумов в России, странах СНГ и Европе. Динамично развиваясь, предлагаем своим клиентам исключительно безопасную и качественную продукцию, высокий сервис обслуживания.Роллетные и Воротные системы Алютех полностью соответствуют новому национальному стандарту РФ и выполняются по всем требованиям ГОСТ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Спектр-7». Он поможет другим клиентам из Орла принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Орле: Dl-окна, DoorHan, Авро, Алюцентр, Автоматические ворота Zaiger.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4862) 63-07-98.