Фасад Маркет в Орле

Фасад Маркет относится к разделу каталога «Строительные магазины в Орле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Орел, ул. 2-я Курская, 2б

+7 (4862) 72-18-00

пн-пт 9:00-19:00 вс 10:00-16:00

https://orel.fasadmarket.com/

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Выбор качественных материалов для отделки фасада собственного дома, требует внимательного и продуманного подхода. Почему для покупки сайдинга или фасадных материалов покупатели выбирают нашу компанию? За 12 лет работы на рынке продажи стройматериалов, мы наладили тесные партнерские связи с 12 известными производителями, что позволяет гарантировать высокое качество и доступные цены при покупке сайдинга; Мы завозим и продаем, в первую очередь, только качественные материалы, так как для фасада дома это главное. При этом выбираем производителей с демократичными ценами и с широким выбором современных и красивых расцветок, текстур и видов сайдинга и фасадных панелей. В ассортименте можно заказать сайдинг более чем 500 оттенков и текстур; На все типы сайдинга предоставляются приятные скидки и бонусы, каждый месяц новая акция; Также мы оказываем услуги по монтажу сайдинга с гарантией 5 лет; Приобрести материалы можно в рассрочку или кредит. Мы ждем вас в нашем магазине, где можно собственными глазами увидеть весь ассортимент товаров. Работаем без перерыва и выходных

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фасад Маркет». Он поможет другим клиентам из Орла принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4862) 72-18-00.