Мебель Oren в Оренбурге

Мебель Oren относится к разделу каталога «Магазины мебели в Оренбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Оренбург, ул. Кавказская, 2а

8 (912) 343-08-93, 8 (987) 777-29-31

пн-пт 9:00-19:00, сб 10:00-18:00

https://мебельорен.рф

https://vk.com/korpysmebel56, https://www.instagram.com/mebeloren.rf/, https://twitter.com/mebel_oren, https://ok.ru/nina.mebelorenpodzakaz

[email protected]

Магазины мебели, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы занимаемся производством корпусной мебели под заказ и имеем большой стаж в этой отрасли. Свой товарный знак "МебельOREN" мы уже зарегистрировали, тем самым расширили территориальные границы в реализации мебели! Используем только проверенные материалы и комплектующие, от надежных поставщиков. Большая команда ответственных и опытных мастеров своего дела с золотыми руками! Мощная линейка станков для изготовления и контроля качества на каждом этапе производства мебели, что позволяет нам с уверенностью давать гарантию на нашу продукцию и соблюдать обещанные сроки. 3D-проектирование нашими дизайнерами по всем техническим характеристикам и Вашим пожеланиям. Приемлемые цены, идеальное сочетание цены-качества! Всегда рады новым клиентам и очень благодарны за Ваше доверие!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мебель Oren». Он поможет другим клиентам из Оренбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (912) 343-08-93, 8 (987) 777-29-31.