Бизнес-Касса в Оренбурге

Бизнес-Касса относится к разделу каталога «Ремонт кассовых аппаратов в Оренбурге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Оренбург, пр. Победы, д. 11

8 (800) 700-50-95

ежедневно, 9:00-19:00

https://b-kassa.ru/catalog/orenburg/onlayn_kassy/

https://vk.com/b_kassa

[email protected]

Кассовые аппараты, Ремонт кассовых аппаратов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Супермаркет кассового оборудования. В наличии более 5000 наименований кассовой техники, банковского оборудования и программного обеспечения. Берем на себя все вопросы и проблемы связанные с работой кассового оборудования. Начиная от ремонта и заканчивая настройкой ПО. - 95% вопросов решаем удаленно (моментально); - выделенный канал связи (мобильное приложение); - персональный менеджер; - мониторинг состояния кассы; - сопровождение товароучетных систем (1C, Frontol, Штрих-М); - регулярный отчет по работе оборудования; - "подменный фонд" оборудования; - в Премиум сопровождении задействованы: сервисный инженер, тестировщик и программист.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бизнес-Касса». Он поможет другим клиентам из Оренбурга принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Оренбурге: Maykor, Гамаюн, Оренбургторгтехника, ОренКасса, Тандем.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-50-95.